Форма входа

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Животные на прокат для торжества

Животные на прокат для торжества 4 года 2 мес. назад #685

• Хабиба
  • Хабиба аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
У меня была мечта приехать в ЗАГС на белой карете, запряженной парой беленьких лошадок. Но к сожалению мечте не суждено было сбыться. Все лошади и кареты, были не те. Точнее сказать не совсем белые, а желто-грязные или серые. а вот с голубями нам повезло. Мой муж договорился через знакомых с мужчиной, у которого сотни голубей. Мы пускали своих пару и гости с нами тоже! А где вы брали голубей, бабочек, лошадей?
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Хабиба.
Администратор запретил публиковать записи.

Животные на прокат для торжества 4 года 2 мес. назад #723

• Maksha
  • Maksha аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Если же все таки у вас все бы получилось, то свадьба была бы очень красивой и необычной, а фотографии были просто супер, жаль, что так не вышло. Про голубей, знаю, что есть даже голуби, которые специально стригут и еще по вашему желанию, окрашивают в нужный цвет хвостики, очень красиво смотрится.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.199 секунд

Мечтаете о красивой, оригинальной свадьбе?! Быть невестой конечно безумно приятно и волнительно, но вместе с тем и очень хлопотно. Выбрать платье, прическу, макияж, украшения, букет, организовать девичник, выбрать музыку…и это только начало длинного списка дел. Подготовка к свадьбе станет намного приятней и проще, если рядом будут хорошие советчики. Этот свадебный форум для вас, дорогие невесты – все, что вас волнует, все, что вам может быть интересно и полезно. Делитесь своим мнением, опытом, впечатлениями. Возможно, именно ваш совет поможет сделать чей-то день свадьбы сказочно красивым и особенным!